INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

4 причины покупки квартиры от застройщика


Покупка квартиры является важным этапом жизни.



02.03.2017 15:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1076

4 причины покупки квартиры от застройщика
Решение приобрести недвижимость принимается не каждый день, покупка квартиры – это очень важный этап в жизни каждого человека, в связи с чем подобное решение должно быть максимально тщательно продумано. Прежде чем приобретать квартиру, нужно ответить себе на большое количество вопросов, и в первую очередь решить то, что же лучше? – квартира в новостройке от застройщика или же квартира на вторичном рынке.

И, если хорошо подумать, можно сразу же однозначно ответить на этот вопрос, конечно же, квартиры в Красногорске от застройщика– самое лучшее решение по ряду причин. Преимуществ покупки квартиры в этом жилищном комплексе достаточно много.

В первую очередь стоит отметить то, что квартира в новостройке имеет юридическую чистоту, что говорит о том, что никаких проблем с ней будет. А в частности, через некоторое время не появятся наследники, о которых ранее никто не говорил, не будет судебных тяжб и т.д.

Второе преимущество заключается в том, что квартиры в новостройке существенно отличаются от жилья на вторичном рынке. Дом новый, в квартирах свежий и современный ремонт, новая коммуникация, установлены качественные металлопластиковые или деревянные окна, имеются современные лифты.

Свободная планировка также относится к преимуществам приобретения квартиры в новостройке. Другими словами, своё жильё можно распланировать так, как хочется, а не так, как есть. При этом можно не только самостоятельно распланировать расстановку комнат, но и их количество.

Ну и, конечно же, к преимуществам можно отнести и то, что новостройки чаще всего являются не отдельно стоящими зданиями, а частью больших жилых комплексов, которые имеют современную инфраструктуру. То есть, возле дома будут места отдыха, детские площадки, парковки, магазины, отделения банков и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления