INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

70 стран хотят сотрудничать с Россией


В международной промышленной выставке «Иннопром-2014» приняли участие 70 стран.



12.07.2014 20:45
текст: Михаил Прыгунов
фото: pda.rg.ru
3192

70 стран хотят сотрудничать с Россией
Санкции США и стран Европы не отразились на привлекательности сотрудничества с Россией. Одно из доказательств тому – завершившаяся Международная промышленная выставка «Иннопром-2014», которая проходила в Екатеринбурге.

В выставке приняли участие более 600 компаний из 70 стран мира. Среди наиболее активных участников выставки были Китай, Япония, Германия, Таиланд. Директор деловой программы выставки Антон Атрашкин с гордостью отметил, что никакие санкции никак не отразились на «Иннопроме». Уровень руководителей, которые посетили выставку беспрецедентен.

Выставку посетил Дмитрий Медведев и представители Министерства промышленности и торговли, руководители крупнейших российских предприятий. Глава правительства принял участие в запуске теплоэлектростанции, ознакомился с новейшими разработками российских и зарубежных компаний. Премьер-министру был представлен современный российский трамвай «Уралвагонзавода» и инновационный лазерный наномикроскоп.

Также по итогам работы выставки «Иннопром-2014» были соглашены крупные деловые контракты в рамках промышленного сотрудничества России с зарубежными партнёрами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления