INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде планируется провести 9 аукционов по продаже 30 объектов недвижимости


Приватизация муниципального имущества продолжается.



13.08.2014 11:40
текст: Елена Ткаченко
фото: mvolna.by
1793

В Нижнем Новгороде планируется провести 9 аукционов по продаже 30 объектов недвижимости

Валентина Никулина, председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами, подведя итоги работы за первую половину текущего года сообщила о том, что сначала года доходная часть городского бюджета пополнилась на 1,3 млрд рублей. Средства в бюджет поступали от различных источников: от продажи, приватизации и аренды имущества, аренды земель городского фонда, от реализации инвестиционных договоров и др.

По словам чиновника, за первое полугодие комитет провел 10 аукционов и 15 продаж городского имущества. На торгах были реализованы помещения нежилого фонда, здания с земельными участками, доли в праве долевой собственности.

Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода также уточнило и то, что в планах комитета на второе полугодие 2014 года провести 9 аукционов по продаже 30 объектов недвижимости, что в свою очередь приведет не только к введению объектов недвижимости в эксплуатацию, но и к пополнению городского бюджета.

Прогнозный план приватизации городского имущества на 2012-2014 годы ставит перед комитетом по управлению городским имуществом и земельными ресурсами серьезные задачи, которые, судя по отчетам чиновников, выполняются. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления