INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Абразивные материалы для металлообработки от надёжного производителя и поставщика


Особенности и преимущества сотрудничества с компанией «Стайлинг»



15.12.2021 12:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1651

Абразивные материалы для металлообработки от надёжного производителя и поставщика

Абразивные материалы – это важный и по большому счёту необходимый инструментарий для работы со многими поверхностями. И не только металл, но и многие другие поверхности обрабатываются при помощи инструментов, которые изготовлены из абразивного материала. При этом абразивы могут использоваться не только в самостоятельном, но и в виде разнообразных связок нескольких видов. Они необходимы для воздействия на металлическую и любую другую поверхность, они нужны для выполнения действий по шлифовке поверхности готовых изделий, заточке граней и краёв готового изделия. К тому же, они незаменимы в резке, притирке и других видов обработки поверхности.

Где купить качественные абразивные материалы для металлообработки

Если речь идёт о производственных нуждах, сотрудничать необходимо только с проверенными. Например, абразивные материалы для металлообработки можно купить в компании «Стайлинг», которая занимается производством и поставками на производства России абразивных материалов. Компания имеет своё производство и занимается подбором продукции для цехов которые занимаются обработкой металла и деревообработкой.

Особенности сотрудничества с компанией «Стайлинг»

Изучая инновационные технологичные решения, а также учитывая потребности заказчиков, организация постоянно расширяет ассортимент предлагаемых решений, и на сегодня это не только абразивные материалы, компания поставляет продукцию по нескольким направлениям:

  • шлифовальные материалы Klingspor (Германия), 3М (Америка),  Ekamant (Швеция) и другие;
  • инструмент 3М и Airon(Америка), Omer (Италия);
  • покрасочный инструмент Walcom (Италия);
  • средства защиты 3М (Америка).

«Стайлинг» - это ещё и производство узких и широких шлифовальных лент. Компания имеет собственное производство по склейке бесконечных шлифовальных лент и нарезке абразивных материалов на ролики нужной ширины, оснащённое инновационным итальянским оборудованием. Важно: бесконечные ленты шириной до 1420 мм с характеристиками под нужные требования покупателя специалисты изготовят в срок до семи рабочих дней.

Доставка, если необходимы узкие шлифовальные ленты и любая другая продукция, по всей стране.  Продукцию можно забрать как со склада, так и получить в любом регионе, посредством сотрудничества с любой транспортной компанией. Доставка до транспортной компании бесплатная для заказчика.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления