INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Администрация Нижнего Новгорода сэкономила около 70 млн рублей


Благодаря закупкам.



25.06.2017 18:36
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1229

Администрация Нижнего Новгорода сэкономила около 70 млн рублей
Закупки помогли сэкономить Нижнем Новгороду около 70 млн рублей. Администрация города отметила, что такую сумму позволили сохранить 135 процедур по закупкам, проведенных за нынешний год.

Закупки положительно сказываются не только на финансах. Также они благоприятно отражаются на формировании и поддержании конкуренции при определении поставщиков, предоставляющих услуги в сфере закупок товаров, работ, услуг для потребностей муниципалитета.

Запланировано создать специальную структуру (департамент), которая возьмет на себя все мероприятия, необходимые для проведения закупок: от размещения лотов на площадках аукционов до различных закупок для целей горадминистрации. Ирина Семашко, директор департамента экономического развития, предпринимательства и закупок, отметила, что систему закупок, порядок их проведения стараются сделать как можно более простыми и прозрачными. Акцент делается на то, что каждый пользователь сети Интернет имеет возможность провести выборку по ряду критериев: заказчику, цене, торгам и иным параметрам.

Ранее мы писали о том, что дважды никто не захотел браться за строительство выхода из Нижегородского метро в здание ЦУМа.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления