INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Аэрофлот» будет угощать пассажиров тульскими пряниками


Они станут десертом в комплексном обеде.



31.05.2017 14:52
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1119

«Аэрофлот» будет угощать пассажиров тульскими пряниками
На рейсах «Аэрофлота» появится специальное меню – «русское». Пассажиров на борту будут угощать знаменитым национальным лакомством – тульскими пряниками. 
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин и гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев стали гостями на подписании договора между кондитерской фабрикой «Ясная Поляна» и компанией «Аэромар», которая занимается поставками еды для авиакомпании.

Дюмин в своем выступлении отметил, что как глава региона намерен популяризировать продукт, который уже стал одним из главных российских брендов. Пряники, которыми будут угощать пассажиров на рейсах «Аэрофлота», готовят с соблюдением исторических технологий, а производитель получит новый толчок для развития.

В меню тульские пряники появятся уже завтра. Они станут десертом в комплексном обеде, который подается в эконом-классе. В «Аэрофлоте» отметили, что сладость наверняка сделает перелет еще более приятным.

Ранее ученые рассказали, почему в самолете еда кажется невкусной.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления