INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аксаков: биткоин может упасть до 300 долларов


Стремительный обвал продолжится.



16.02.2018 11:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1854

Аксаков: биткоин может упасть до 300 долларов
Глава комитета Государственной думы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков, биткоин может упасть до 300 долларов. В частности, было сказано, что самая популярная криптовалюта вряд ли вновь вырастет до двадцати тысяч долларов, скорее, в этом году может упасть до 300 долларов. Об этом пишет РИА Новости.

«До 300 может опуститься до конца этого года», - сказал Аксаков, отметив, что биткоин - неперспективная валюта.

Также было сказано, что до двадцати тысяч долларов вряд ли биткоин снова поднимется, если американцы не будут его искусственно поддерживать. Аксаков считает, что биткоин – это проект американских спецслужб, и они его разными способами пытаются поддерживать.

Напомним, самая популярная в мире криптовалюта биткоин в конце прошлого года взлетела до двадцати тысяч долларов, но в текущем году пережила стремительный обвал. В начале текущего месяца курс биткоина падал до шести тысяч долларов на новостях об ужесточении регулирования криптовалют в разных странах.

Ранее мы писали, что в МВД РФ заявили о необходимости регламентировать оборот криптовалют в стране.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления