INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Александр Овечкин вложил деньги в сеть пиццерий Papa John’s


Он давно сотрудничает с компанией.



05.03.2018 14:47
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1648

Александр Овечкин вложил деньги в сеть пиццерий Papa John’s
Знаменитый хоккеист Александр Овечкин вложил деньги в сеть американских пиццерий Papa John’s. Как пишут «Ведомости», он инвестировал в компанию PJ Western, которая является  мастер-франчайзи американской сети в России и странах СНГ.

Агент спортсмена информацию подтвердил, однако не уточнил, сколько именно вложил спортсмен. Кстати, Овечкин уже не первый год сотрудничает с Papa John’s: в 2016 году, например, он снялся в рекламе сети, а в 2017 стал лицом компании в России.

Papa John’s – популярная сеть фаст-фуда. Первое заведение в 1984 году открыл Джон Шнаттер. Его дело имело успех и со временем превратилось в гигантскую сеть: рестораны Papa John’s есть в 45 странах мира, их счет идет на тысячи.

Стоит отметить, что многие успешные спортсмены ищут возможность выгодно вложить свои большие заработки, чтобы и после окончания спортивной карьеры иметь финансовое благополучие. Коллега Овечкина Евгений Малкин, например, инвестировал несколько миллионов долларов в блокчейн-проект – «виртуальную вселенную». По словам хоккеиста, создатели так горели идеей, что и он поверил в неё.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления