INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алексей Кудрин может опять стать главой Минфина


Политик встретился с Дмитрием Медведевым.



29.12.2015 23:39
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1282

Алексей Кудрин может опять стать главой Минфина
Бывший министр финансов России Алексей Кудрин может вернуться на руководящую должность в Кремль. Информация об этом опубликована на сайте информационного агентства Bloomberg.

Не исключено, что Кудрину предложат его старую должность министра финансов. Недавно стало известно, что чиновника пригласили в Кремль, где он побеседовал с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым. Факт встречи подтвердила пресс-секретарь главы правительства РФ Наталья Тимакова.

Разговор проходил за закрытыми дверьми. О чём шла речь доподлинно неизвестно. Некоторые аналитики считают, что Медведев сделал Кудрину предложение занять руководящий пост в правительстве. Возможно, ему предложили опять стать главой Минфина.

В Кремле надеются, что Алексей Кудрин поможет справиться с тяжелой экономической ситуацией, которая сложилась в нашей стране. Политик подтвердил, что был приглашён в Кремль для обсуждения экономических вопросов. Однако официальных предложений о найме на работу, ему сделано не было.

Напомним, Алексей Кудрин возглавлял Министерство финансов России с 2000 по 2011 годы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления