INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алексей Кудрин заявил о грядущих реформах в Российской Федерации


Они улучшат качество жизни.



20.11.2016 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2317

Алексей Кудрин заявил о грядущих реформах в Российской Федерации
Алексей Кудрин заявил о грядущих реформах в Российской Федерации. По словам главы Центра стратегических разработок, без реформ в экономике страну может ждать продолжительная стагнация. Кудрин отметил, что экономические реформы, направленные на улучшение качества жизни в РФ, могут быть начаты в скором времени, на это направлена работа Центра стратегических разработок.

Алексей Кудрин обратил внимание на то, что реформы очень важны, это задача любого государства, уровень жизни в котором снижается. Помимо этого было сказано о том, что российская экономика сейчас движется по так называемому инерционному сценарию, согласно которому без должных реформ в экономике страну может ждать продолжительная стагнация. «Если не проводить реформ, то нас ждет стагнационный сценарий – это ослабление России во всех смыслах, в том числе, экономическое, снижение конкурентоспособности, жизненного уровня и даже обороноспособности», – сказал Кудрин.

В свою очередь многие аналитики отметили, что Россия уже давно нуждается в эффективных реформах. Экономический кризис, по их словам, очень сильно отразился на россиянах и их качестве жизни. При этом эксперты говорят о том, что в реформах нуждается не только экономический сектор, но и все остальные, потому что проблема стоит достаточно остро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления