INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

AliExpress ведёт переговоры о развитии в России собственной сети


Речь идёт о создании шоу-румов в салонах «ВымпелКома», работающих под брендом «Билайн».



20.07.2017 05:51
текст: Елена Ткаченко
фото: с
1232

AliExpress ведёт переговоры о развитии в России собственной сети
Сегодня, 20 июля, стало известно, что AliExpress ведёт переговоры о развитии в России собственной сети. В частности, речь идёт о создании шоу-румов в салонах «ВымпелКома», работающих под брендом «Билайн».

По словам источника, знакомого с ходом переговоров, главный предмет обсуждения - размещение павильонов AliExpress в сотовой рознице оператора, причём как в салонах, работающих под брендом «Билайн» в больших городах, так и в салонах «Евросети», которые в ближайшее время ему перейдут.

Специалисты отмечают, что размещение оффлайн-магазинов AliExpress может быть организовано несколькими способами. В частности, сейчас AliExpress анализирует локации «ВымпелКома» по всем крупнейшим российским городам, где может стать субарендатором. К тому же речь может идти и о совместном выборе новых локаций, когда изначально помещение будет разделено на двух операторов.

Согласно неподтверждённым данным, финальное количество точек, которое получит AliExpress, будет определено ближе к осени. Известно, что AliExpress интересуют только «центральные локации», второстепенные не вызывают никакого интереса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления