INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алкоголь будет поставляться на дом за наличный и безналичный расчет


Разработана новая подробная схема продажи алкогольной продукции через Интернет.



16.08.2017 08:36
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1455

Алкоголь будет поставляться на дом за наличный и безналичный расчет
АКИТ разработала новую детальную схему продажи алкоголя через. Магазины (только со специальным доменом) будут вести прямую онлайн - продажу алкогольных напитков. После выбора товар будет доставлен домой покупателю курьером. Оплата будет производиться как наличными, так и безналичным расчетом. Покупатель сможет даже отказаться от товара, если внешний вид упаковки ему не понравится. Кстати, в полномочия курьера также входит и проверка документов покупателя при наличии сомнений в его возрасте. После 23 часов продажа алкоголя проводиться не будет.
Предполагается, что вместе с алкоголем граждане будут покупать и еду.

 Однако новая схема не всем пришлась по душе. Например, Минздрав выступил резко против, так как продажа алкоголя через Интернет помешает процессу оздоровления граждан РФ.

 Напомним, ранее мы сообщали о том, что Госдума решила ввести акцизы на пиво ради охраны населения страны от продукции плохого качества.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления