INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алкоголь со старыми акцизными марками будет продаваться до сентября 2016 года


Правительство пошло навстречу компаниям, занимающимся реализацией спиртного.



16.05.2015 09:30
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2192

Алкоголь со старыми акцизными марками будет продаваться до сентября 2016 года
Алкогольную продукцию, маркированную акцизными марками старого образца, можно продавать в России ещё больше года. Соответствующее постановление уже подписано главой кабмина Дмитрием Медведевым, сообщает ТАСС.
Согласно документу, текст которого опубликован на сайте кабинета министров, до сентября 2016 года продлён срок реализации алкоголя со старыми акцизными марками и срок требований к образцам старых акцизных марок.

Отмечается, что правительство пошло на такие меры в связи с многочисленными обращениями компаний, которые занимаются оборотом и розничной продажей спиртных напитков. Организации жаловались на большой объём нереализованной продукции с марками старого образца.

Решение властей даст компаниям возможность распродать остатки алкоголя, чтобы исключить из оборота акцизные марки старого образца. Это коснётся также вин с длительным сроком выдержки, коллекционных вин и коньяков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления