INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Алмазные диски для заточки инструментов


Как сделать правильный выбор, чтобы получить должный эффект?



22.02.2019 13:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2528

Алмазные диски для заточки инструментов

Благодаря особенным возможностям современного оборудования, сферы применения алмазных дисков достаточно широкие. С его помощью трудоёмкость обработки материалов, по сравнению с другими существующими абразивами, уменьшается в десятки раз. Не менее важно и то, что заточенные с помощью дисков с алмазным напылением инструменты работают максимально эффективно долгое время. Как показывает практика, заточка алмазными дисками как минимум в 2-3 раза повышает стойкость инструментов к изнашиванию.

Но для того, чтобы полезные параметры алмазных дисков соответствовали ожиданиям, нужно с особой внимательностью подходить к выбору этих изделий. И в первую очередь важно выбрать того продавца, который предоставляет большой ассортимент и гарантирует качество продукции. Например, алмазный диск для заточки инструмента тут, на сайте Nemolotok.ru, можно выбрать и купить. Алмазные диски для заточки инструмента известной компании KAINDL, которая более сорока лет выпускает универсальные заточные станки и диски, есть в разделе магазина
https://nemolotok.ru/categories/instrumenty-dlya-zatochki - и весь товар, который есть «на полках» интернет-магазина Nemolotok.ru, сертифицирован и соответствует всем существующим нормам и стандартам.

Алмазные диски для заточки инструментов - это прочный корпус с нанесенным на него слоем алмазов. Все диски отличаются такими характеристиками, как тип, размер, форма, уровень зернистости, вид связки, концентрация алмазов, степень неуравновешенности и точности. К тому же, они характеризуются износостойкостью, прочностью и твёрдостью. Чтобы выбрать максимально подходящий алмазный диск в интернет-магазине Nemolotok.ru, нужно обращать внимание на все характеристики. Если при выборе возникли сложности, стоит связаться с консультантом магазина, который поможет решить все вопросы. Для этого можно отправить сообщение через специальную форму на сайте, заказать обратный звонок или же позвонив по номерам 8 (495) 120-08-90 или 8 (800) 707-09-91.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления