INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Amazon заинтересовался технологией Ripple


Ripple обеспечивает быстрые транзакции.



16.03.2018 17:33
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1847

Amazon заинтересовался технологией Ripple
Одна из самых крупных торговых площадок интернета Amazon планирует заключить партнёрство с компанией Ripple. Об этом сообщило издание Ethereum World News. Сообщается, что руководство Amazon заинтересовала система Ripple для ускорения транзакций и сокращения размера комиссий.

Пока эта информация не подтверждена, но эксперты прогнозируют, что партнерство действительно может состояться, потому что технологии Ripple активно внедряют в банковском секторе. Партнёрское соглашение может расширить аудиторию покупателей Amazon. Руководство обеих компаний от комментариев пока воздерживается.

Ripple не является классической криптовлаютой и по своей сути больше приближён к деньгам. Изначально компания Ripple Labs эмитировала 1 миллиард токенов XRP, в своей сети, которые нельзя майнить. Именно поэтому финансовые организации присоединяются к сети Ripplе, чтобы ускорить проведение платежей и снизить затраты. Сами же токены Ripple используются для обмена на другие криптовалюты, чтобы с ними было удобней работать. На данный момент курс XRP cоставляет $0,67, и криптовалюта входит в десятку самых популярных криптомонет по уровню капитализации. Однако в последнее время курс XRP всё время снижался.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления