INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Америка теперь останется без ракетных двигателей


Решение принято: Россия ответит на новые санкции США



11.08.2018 12:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2262

Америка теперь останется без ракетных двигателей
В последнее время в средствах массовой информации появляется всё больше сообщений о новых «драконовских» санкциях США к России и об их последствиях. Многие эксперты считают, что в новых ограничениях нет ничего страшного, тогда как есть и мнения касательно того, что ситуация достаточно серьёзная, ведь каждые новые санкции несут в себе в разы больше последствий, чем предыдущие.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в одном из последних интервью сказал о том, что эти меры можно назвать в корне недружественными, ведь они не соответствуют атмосфере, которая царила на встрече президентов РФ и США. К тому же Песков обратил внимание на то, что меры незаконные и противоречат международному праву.

Есть предположение, что наша страна не останется в стороне в этом вопросе, она ответит на новые ограничения, причём не менее радикальным образом. В частности, речь идёт о введении запрета на поставки ракетных двигателей, что очень сильно ударит по США. По словам многих экспертов, эта ответная мера является адекватной и актуальной.

Напомним, новые американские санкции, если они будут введены, наложат запрет на импорт нефти из РФ, экспорт большого числа технологий и товаров. К тому же, речь идёт об ограничении кредитования в американских банках.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления