INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американская авиакомпания Delta Air Lines вновь начала летать в Россию


Прямые перелёты будут доступны весь летний сезон.



16.05.2016 13:58
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1553

Американская авиакомпания Delta Air Lines вновь начала летать в Россию
Авиакомпания Delta Air Lines США вновь начинает летать в нашу страну. Как сообщает пресс-служба Delta Air Lines, рейсы Нью-Йорк – Москва возобновляются с 16 мая и будут совершаться в течение всего летнего сезона по 5 раз в неделю.

Стоит напомнить, что Delta Air Lines прекратила полёты в Российскую Федерацию в 2015 году в связи со значительным снижением спроса. До того, как компания решила вернуться, полететь из Москвы в Нью-Йорк можно было только «Аэрофлотом», а в прошлом году ещё и «Трансаэро».

Известно, что продажи авиабилетов Delta Air Lines начала ещё в марте. При этом билеты на прямые рейсы в Нью-Йорк можно приобрести на сайте перевозчика только до 6 сентября. Затем будут доступны лишь рейсы с пересадкой через Париж или Амстердам.

По словам представителей Delta Air Lines, компания рада возобновить полёты в Москву на время высокого сезона, чтобы удовлетворить спрос на авиаперелёты между РФ и Америкой. Отмечается, что самолёты Delta Air Lines будут летать из аэропорта Джона Кеннеди в московский аэропорт «Шереметьево».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления