INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американскую говядину начнут поставлять в Китай


Страны уже обо всём договорились.



12.05.2017 08:31
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1440

Американскую говядину начнут поставлять в Китай
Китай дал разрешение на поставки говядины из Соединённых Штатов. Как сообщает американское министерство торговли, страны уже достигли договорённости в этом вопросе.

Согласно информации, позади очередной раунд технических консультаций между США и КНР. По его итогам Китай разрешил импорт говядины из Америки при условии, что мясо будет полностью соответствовать международным стандартам продовольствия и здоровья животных, а поставки будут соответствовать соглашению о сотрудничестве в сельском хозяйстве от 1999 года.

Кроме того, известно, что эти страны собираются оперативно решить вопрос с поставками мяса птицы из Китая на американский рынок. Национальный комитет по биобезопасности Китая рассмотрит заявки на поставки продукции от компаний США до конца текущего месяца.

Ранее появилась информация, что китайские власти намерены предложить Америке благоприятный доступ к рынку и возможность экспорта говядины, чтобы избежать торговой войны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления