INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы рассказали для чего нужны антироссийские санкции


Они необходимы для нормализации обстановки на Донбассе.



21.06.2016 23:44
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1474

Американцы рассказали для чего нужны антироссийские санкции
Госдеп США назвал главную причину введения антироссийских санкций. Заявление по этому поводу сделал представитель ведомства Дэниэл Фрид.

По словам чиновника, Запад ввел ограничения в отношении России из-за сложной обстановки на Юго-востоке Украины. Главным условием отмены санкций является прекращение войны на Донбассе и выполнение Минских соглашений.

Фрид сообщил, что давление на экономику России продолжится. Запад сможет противостоять нашей стране. США занимают более «комфортную позицию» чем РФ.

Представитель Госдепа США отметил, что ограничения оказывают серьёзное воздействие на экономику России. Время работает на его страну.

Напомним, в конце лета 2014 года США и Евросоюз ввели в отношении России экономические санкции. В ответ на это РФ ввела против своих оппонентов продовольственное эмбарго.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления