INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики назвали наиболее кредитно-активные регионы РФ во II квартале 2016 года


Нижегородская область вошла в десятку лидеров.



08.08.2016 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1515

Аналитики назвали наиболее кредитно-активные регионы РФ во II квартале 2016 года
Сегодня, 8 августа, аналитики Объединённого кредитного бюро назвали наиболее кредитно-активные регионы Российской Федерации во втором квартале текущего года. И, согласно предоставленным данным, на первую десятку российских регионов приходится порядка 43 процентов всех выданных во втором квартале кредитов, в денежном выражении это 47 процентов всех выдач.

Известно, что по общим объёмам кредитования лидирует, конечно же, столичный регион, на Москву приходится около шестнадцати процентов всех объёмов кредитования, на втором месте Санкт-Петербург, а на третьем Свердловская область. Согласно данным ОКБ, в столице и Московской области за второй квартал текущего года было выдано более шестисот тысяч кредитов на сумму более ста миллиардов рублей. в Санкт-Петербурге было выдано более 277 тысяч кредитов на 40 миллиардов рублей, в Свердловской области банки выдали гражданам более 210 тысяч кредитов на 27 миллиардов рублей.

Также стоит отметить, что Нижегородская область, также как и Краснодарский край, Башкортостан, Татарстан, Красноярский край, Ростовская область  и Челябинская область, вошла в первую десятку наиболее кредитно-активных регионов по общим объёмам кредитования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления