INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики: роль Ethereum будет расти, а Bitcoin падать


Американская юридическая фирма Foley & Lardner провела собственное исследование заинтересованности инвесторов той или другой цифровой валютой.



10.07.2018 21:24
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2124

Аналитики: роль Ethereum будет расти, а Bitcoin падать

Сообщается, что 38 процентов опрошенных считают Ethereum – лучшей инвестицией, тогда как инвестиционную привлекательность Bitcoin отметили лишь 35 процентов респондентов. 18 % опрошенных считают, что от двух до пяти лет может понадобиться эфиру, чтобы стать лидером цифровых денег и обогнать биткоин.

По данным американской юридической фирмы Foley & Lardner, 71% респондентов главной угрозой в криптовалютном сегменте называет хакерские атаки и «дыры» в системе безопасности, из-за которых очень высок риск кражи цифровых валют.

Что касается законодательного регулирования криптовалют, то 84 процента опрошенных считают, что ICO должны законодательно регулироваться. В США мошенничество в сфере криптовалют регулируются той же статьей, что и обычное мошенничество. Тут, по мнению экспертов, и существуют законодательные пробелы.

Читайте также: Российские эксперты рассказали, какие последствия для криптосообщества будет иметь атака на Bancor.

Другие новости из мира криптовалют и блокчейн читайте в новостной ленте INNOV.RU.



 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления