INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики в очередной раз рассказали о судьбе биткоина


Позитивные позывы есть, но криптовалютные рынки никак не могут сформировать траекторию роста.



24.02.2018 11:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3422

Аналитики в очередной раз рассказали о судьбе биткоина
Аналитики в очередной раз рассказали о судьбе биткоина. Так, на днях самая популярная криптовалюта биткоин опять опустилась ниже десяти тысяч долларов за одну монету, в связи с чем мировые эксперты начали говорить о том, что несмотря на присутствие позитивных сигналов, создаётся ощущения, что криптовалютные рынки никак не могут сформировать траекторию роста. Об этом пишет actualnews.org.

По словам аналитиков, недавнее снижение курса биткоина вполне можно связать с проблемами Tether. И, в связи с этим можно сделать вывод, что отметка в десять тысяч долларов имеет своеобразный психологический эффект, ведь если проанализировать эту ситуацию, биткоин спровоцировал вокруг себя ожесточённые споры.

Многие эксперты начали уверенно говорить о том, что курс биткоина может вырасти до ста тысяч долларов, тогда как есть и такие, которые говорят о том, что биткоин скоро рухнет, «переведя» многих из разряда миллионеров в нищих.

Есть и мнения, что биткоин, вероятнее всего, никуда не исчезнет, так как на горизонте не наблюдаются угроза его «вымирания», а особенно, это стало понятно после тех показателей, которых биткоин достиг два месяца назад.

С графиком изменения курса Bitcoin к доллару на сегодня можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления