INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аналитики: вскоре за биткоин будут давать 22 тысячи долларов


Увеличение цены уже началось и оно не остановится.



19.07.2018 08:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1711

Аналитики: вскоре за биткоин будут давать 22 тысячи долларов
Аналитики считают, что вскоре за биткоин будут давать 22 тысячи долларов. Так, как пишет nevworker.club, аналитик Fundstat Том Ли заявил о том, что к январю 2019 года стоит ожидать рост биткоина до 22 тысяч долларов.

По словам известного аналитика, криптовалюта должна стоить, как минимум, в два раза больше, чем тратится на майнинг одной монеты. В частности было сказано, что на сегодняшний день для заработка одного биткоина нужно вложить около семи тысяч долларов, но, если учитывать, что его курс ранее находился меньше этого показателя, можно сделать вывод о его нерентабельности.

Также аналитик сказал о том, что к концу текущего года майнинг биткоина значительно усложнится, в связи с чем можно будет говорить о его подорожании с семи до девяти тысяч долларов. В своём прогнозе, как было сказано аналитик отталкивается от того, что разница в цене и затратах на добычу была как минимум в два раза больше.

При этом Ли отметил, что инвесторов, которые вложились в биткоин, когда его цена была на уровне 11,5 тысяч долларов, не может не порадовать этот прогноз. Также аналитик сказал и о том, что рынок криптовалют непредсказуем и иногда может делать сюрпризы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления