INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анализ: ICO-проекты побили рекорды сборов прошлого года


Превышение зафиксировано на уровне 200 процентов.



02.06.2018 13:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1226

Анализ: ICO-проекты побили рекорды сборов прошлого года
ICO-проекты побили рекорды сборов прошлого года. Так, как пишет forklog.com, в ходе исследования, которое было проведено специалистами мирового крипторынка, в текущем году, то есть, меньше чем за пять месяцев, ICO-проекты привлекли около десяти миллиардов долларов, что на 200 процентов больше, чем в целом за 2017 год. Об этом говорится в отчёте CoinSchedule.

Издание отмечает, что в отличие от многих других рейтингов, CoinSchedule учитывает сборы Telegram и пресейл венесуэльской El Petro, которые являются лидерами по объём инвестиций – 17, миллиарда долларов и 735 миллионов долларов соответственно. Также было сказано и о том, что в каждом месяце 2018 года было собрано больше одного миллиарда долларов, тогда как за счёт Telegram март выбился в лидеры с показателем 3,8 миллиарда долларов.

По словам аналитиков, есть предположение, что проект под названием EOS от Block.one, который проводил первичное предложение монет в течение целого года, вполне может собрать более четырёх миллиардов долларов, благодаря чему он выйдет в лидеры ICO-индустрии по объём инвестиций.

Ранее мы писали, что в ходе исследования удалось установить, что ICO-инвестор получает 82 процента прибыли от вложений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления