INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Анализ криптовалют 2018. Стоит ли спешить вкладываться?


Альткоины зачастую повторяют динамику главной криптовалюты Биткоин: растут и падают вместе с ней. Стоит ли покупать криптовалюту? Мнение экспертов на 2018 год.



07.03.2018 11:46
фото: INNOV.RU
2994

Анализ криптовалют 2018. Стоит ли спешить вкладываться?

Компания BitTelelgraf INC, выступающая экспертом рынка криптовалют, обнародовала рейтинг самых перспективных цифровых проектов на 2018-й и 2019-й год. Именно этой компании в начале 2017-го года удалось представить успешный рыночный прогноз относительно криптовалют ETH, Monero, DASH. Они, как и предсказывалось, прибавили в 100-1000х раз.

Сообщается, что в новом рейтинге BitTelelgraf INC учтены биржевые колебания и актуальное положение дел в криптовалютной индустрии. В связи с этим была составлена следующая тройка лидеров:

Epc Coin - Она представляет собой одноранговую электронную денежную систему, основанную на криптографии. За эту цифровую наличность можно удобно совершать платежи/денежные переводы по всему миру. EPC Coin разработали специально для онлайн-игр и развлечений.

Tkeycoin DAO - Эта децентрализованная платформа включает в себя денежную систему, маркетплейс и основу для разработчиков. Криптовалютой Tkeycoin можно будет совершать платежи с телефона даже в оффлайн-магазинах.

Crowd Machine - Это платформа, предназначенная для создания децентрализованных приложений. Она фокусируется на разработке технологии создания приложений без кодирования и для запуска их с использованием децентрализованной вычислительной мощности. Пользователям за вклад в означенные мощности полагается вознаграждение от токенов проекта.

Стоит отметить, что крупные фонды считают блокчейн-платформы одним из лучших инвестиционных инструментов. Причина — они приносят огромные проценты прибыли.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления