INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ANCOR меняет модель управления


Ведущий в России провайдер HR-услуг проведет трансформацию группы компаний



07.12.2021 16:44
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1473

ANCOR меняет модель управления

В 2022 году международная стаффинговая группа ANCOR проведет внутреннюю реструктуризацию. Подразделения, которые ранее формировались по индустриальному и территориальному принципу, будут реорганизованы вокруг основных продуктов группы компаний по трем направлениям — рекрутмента, аутсорсинга бизнес-процессов и стаффинга. Продуктовый подход призван усилить фокус на потребностях заказчиков и сократить сроки реагирования на запросы клиентов, если они меняются.

Рекрутмент, включает в себя такие услуги как:

● Профессиональный поиск и подбор менеджеров и специалистов.

● Рекрутмент разработчиков ПО и Data Science.

● Массовый подбор.

● Аутсорсинг процесса рекрутмента.

Аутсорсинг бизнес-процессов, включает:

● IT-аутсорсинг.

● Аутсорсинг мерчендайзинга.

● Аутсорсинг торгового маркетинга.

● Производственно-складской аутсорсинг.

● Административный аутсорсинг.

● Аутсорсинг прочих непрофильных функций.

Стаффинг, включает:

● Предоставление квалифицированных исполнителей на проекты, в том числе в соответствии с ФЗ-116 “О промышленной безопасности опасных производственных объектов”.

«Новая стратегия «углубления в продукт» в сочетании с цифровизацией бизнеса позволит достичь повышения эффективности работы организации, улучшения взаимодействия с клиентами, оптимизации управления и повышения конкурентоспособности, – отмечает генеральный директор ANCOR Сергей Саликов. – Фокус на продуктах и цифровая трансформация, которую мы начали – это не только про инвестиции в новые технологии и преобразование услуг, структуру организации, стратегии развития, работу с клиентами и корпоративную культуру. Мы уверены, что проводимые изменения позволят ANCOR еще более эффективно решать задачи клиентов, реагируя на любые вызовы рынка». 

«Если вы воспользовались, к примеру, каршерингом и остались недовольны, это не означает, что вы автоматически будете плохо относиться к другим бизнесам, входящим в эту же экосистему, — рассказывает вице-президент по операционному управлению ANCOR Алексей Миронов.— Люди могут по-разному относиться к банку, сервисам по поиску недвижимости и доставке продуктов и при этом не знать, что все они входят в один холдинг. Им не важно, кому принадлежит компания, им нужно получить качественное обслуживание. Поэтому мы решили сосредоточить свою работу вокруг наших продуктов, чтобы сделать их более совершенными и удобными для клиентов». 

О компании

Международная стаффинговая группа ANCOR основана в 1990 году. Группа предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

ANCOR является лидером кадровой индустрии в России и странах СНГ. Консолидированный оборот группы по итогам 2020 года составил 21 млрд рублей. В 2021 году ANCOR вошел в Топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным Staffing Industry Analysts.

На территории России оборот ANCOR с января по сентябрь достиг 17,8 млрд рублей (20,8 млрд рублей по группе в целом за тот же период). Последние 5 лет оборот в стране рос в среднем на 18% в год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления