INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Антикризисный план Правительства России выполнен на 80%


По состоянию на 24 апреля текущего года.



06.05.2015 19:34
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1688

Антикризисный план Правительства России выполнен на 80%
Согласно отчету Счетной палаты, который предоставляется каждый квартал, после мониторинга проведенных работ, намеченных на реализацию в антикризисном плане Правительства страны в первую очередь, их выполнение, а соответственно и сам антикризисный план выполнены на 80%, информирует «Российская газета».  

На 100% данного плана реализованы 23 пункта, выполнены частично 27 пунктов, пока не реализовано всего 8 пунктов, а сроки выполнения ещё 2 пунктов пока не подошли. Стоит отметить, что уже со 2 квартала текущего года начнет осуществляться контроль, за доведением денежных средств до конечных исполнителей и получателей, в рамках антикризисного плана. 

Денежные средства в общем размере 602,5 миллиарда рублей предусмотрены и заложены Правительством на реализацию мер по борьбе с кризисом. 

На данный момент в антикризисном фонде находятся денежные средства в размере 206,7 миллиарда рублей. Внешэкономбанком пока не получены денежные средства в размере 300 миллиардов рублей для реализации программы по расширению объемов кредитования предприятий, относящихся к реальному экономическому сектору.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления