INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Антироссийские санкции еще нанесут удар по экономике страны


Расслабляться не стоит.



26.06.2017 20:00
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
922

Антироссийские санкции еще нанесут удар по экономике страны
Санкции продолжат оказывать негативное влияние на экономику Российской Федерации. Такой прогноз сделал премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

В своем слове на совещании посвященном обсуждению основных параметров федерального бюджета на 2018-2020 годы глава правительства посоветовал министрам не расслабляться. По мнению чиновника, антироссийские санкции еще могут сказаться на экономике страны.  

Принимать решения нужно исходя из прагматических соображений. Завышенных ожиданий быть не должно. Главные факторы, влияющие на экономическую ситуацию в государстве, до сих пор нестабильны.

Стоимость нефти продолжает резко колебаться. Доступ российских компаний на мировой рынок капитала существенно ограничен. Есть и другие негативные для экономики РФ факторы. Влияние многих из них в скором времени может усилиться.

Медведев отметил, что нужно постараться не допустить падения реальных доходов населения. Для этого необходимо сдерживать темпы роста инфляции и не повышать коммунальные тарифы в регионах.

Ранее мы писали о том, что более трети российских банков лишились лицензии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления