INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арабские Эмираты заинтересованы в криптовалюте Tkeycoin


Молодой миллионер, больше известный, как крипто-блогер Oussama B. положительно высказался о криптовалюте Tkeycoin.



24.05.2018 17:38
текст: Пресс-служба Tkeycoin
фото: (c) Shutterstock
1504

Арабские Эмираты заинтересованы в криптовалюте Tkeycoin

Отечественный криптовалютный проект Tkeycoin фиксирует планомерный рост популярности за рубежом. Так, на прошлой неделе СМИ сообщали о сделке с Азией, а теперь к проекту прикован повышенный интерес со стороны Арабских инвесторов. Видные игроки местного рынка уверены, что Tkeycoin гарантирует прибыльные и долгосрочные инвестиции.

Федеральное издание «Вести» сообщает о том, что после еженедельного видеоролика авторитетного крипто-блогера Oussama B. о Tkeycoin (в нем он дал позитивный прогноз по нему), был отмечен серьезный рост интереса к этому проекту со стороны стран Среднего Востока. Отчетный видеоролик посмотрело уже свыше 170 тысяч человек из стран Арабского мира.

Добавим, что сейчас Средний Восток демонстрирует впечатляющий рост финансовых и «айтишных» инноваций. Особое внимание местных инвесторов приковано к российским блокчейн проектам и криптовалютам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления