INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ARena Space проведёт первое в мире ICO на рынке парков развлечений


Инвестиции ожидаются в сумме до 30,35 млн долларов.



18.09.2017 14:32
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1127

ARena Space проведёт первое в мире ICO на рынке парков развлечений
Европейская компания ARena Space сообщила о планах по созданию от пяти до пятнадцати парков развлечений в разных регионах мира. Так, объекты сети могут появиться в Москве, Лас-Вегасе, Пекине, Дубае и Барселоне. Для того, чтобы собрать средства на реализацию масштабного проекта, ARena Space собирается провести первичное криптовалютное размещение. По информации incrussia.ru, проведение ICO подобного типа станет уникальным.

Как стало известно, при помощи Initial coin offering компания рассчитывает привлечь довольно серьезную сумму. Ожидаемый объем инвестиций варьируется от 8,1 млн долларов до 30,35 млн долларов.

Стоит отметить, что в качестве токена размещения будет выступать ARenaCoin – внутренняя валюта парков развлечений, привязанная к Ethereum. Предварительная продажа криптовалюты, которая будет проходить в закрытом режиме, назначена на конец текущего месяца.

К слову, ARena Space оказалась в числе первых компаний Европы, работающих в офлайн-сфере, при этом выбравшей именно ICO для поиска инвесторов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления