INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда квартир посуточно: в чём преимущества?


Почему многие отдают предпочтение именно такому проживанию.



02.06.2016 19:44
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1300

Аренда квартир посуточно: в чём преимущества?
Сегодня отличной альтернативой проживанию в гостиничных номерах является посуточная аренда квартиры. Такая аренда возможна на срок от одного дня до месяца и по сравнению с проживанием в гостиницах имеет немало достоинств.

Нужно сказать, что с каждым годом спрос на квартиры посуточно только растёт. Всё больше людей, приезжая в другой город на отдых или по делам, выбирают именно такой вид проживания. И на это есть ряд причин.

Во-первых, выбирая съёмную квартиру вместо отеля, можно прилично сэкономить. Например, если на короткое время разместить 3-4 человек в однокомнатной квартире, это обойдётся гораздо дешевле, чем снимать в гостинице 3-4-местный номер. Ведь разместить в одноместном гостиничном номере большее количество людей никто не позволит. Между тем, по размерам и уровню удобства однокомнатная квартира с большой вероятностью превзойдёт любой номер отеля.

Квартиры посуточно сегодня легко можно снять на kvartira-na-chas.com. Также сайт даёт возможность размещения объявлений о сдаче жилья в аренду. Такой вид проживания имеет и другие преимущества, среди которых стоит выделить безусловный комфорт. Сдаваемые посуточно квартиры в большинстве своём имеют хороший ремонт, качественную сантехнику, электронику и бытовую технику. Кроме того, в сдаваемых квартирах почти всегда есть выход в интернет, позволяющий в привычном режиме работать, развлекаться, общаться, совершать покупки и так далее.

Ещё один несомненный плюс квартиры в аренду – это кухня. Без неё ни один человек не сможет почувствовать себя «как дома». Да, от готовки иногда хочется отдохнуть каждому. Однако для многих крайне важно иметь возможность приготовить себе любимый завтрак или хотя бы сварить хороший кофе. К тому же, это дешевле питания в кафе и ресторанах.

Некоторые люди беспокоятся за качества белья, полотенец и туалетных принадлежностей в квартирах с посуточной арендой. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, необходимо тщательнее подходить к выбору квартиры, но всё же большинство владельцев, сдающих жильё, предлагают очень хорошие условия, достаточное количество различных принадлежностей и бытовых мелочей.

Помимо того, посуточная аренда даёт возможность выбрать оптимальный район для проживания и при необходимости воспользоваться какими-либо дополнительными услугами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления