INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда офисного помещения


Что учитывать и на что обращать внимание?



11.09.2015 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1414

Аренда офисного помещения
Все предприниматели рано или поздно начинают думать о том, чтобы заиметь свой офис, и так как в начале бизнеса особых денег нет, единственный отличный вариант – аренда офисного помещения, например в БЦ Успенский г. Красногорск, что покажет клиентам компании, что фирма уверенно стоит на ногах и с ней можно сотрудничать.

При этом стоит отметить, что желая снять офис, многие бизнесмены решают сэкономить, они стараются найти какое то сомнительное помещение и снять его. В стремлении сэкономить, конечно же, нет ничего плохого, но важно помнить и то, что расположение офиса фирмы – это в каком то смысле её визитная карточка, поэтому всё должно быть красиво и удобно для клиентов. Офис за городом в сомнительном здании вряд ли скажет о надёжности предпринимателя и успешности его бизнеса.

Также нужно сказать и о том, что важен и дизайн офиса, так как клиенты обращают на это внимание, как и на одежду своего потенциального партнёра. Утверждение «встречают по одёжке» очень справедливо для офиса компании, поэтому имейте это ввиду. Хороший, желательно дорогой и стильный ремонт в офисе может показать клиентам, как потенциальным, так и существующим, что в компании, в которую они обратились, всё на высшем уровне, всё грамотно, что поможет им проникнуться к фирме и бизнесу.

Что же касательно площади помещения, это тоже важно, но не говорит о том, что чем больше квадратура офиса, тем лучше, всё должно быть в меру, в офисе должно быть удобно как клиентам, так и сотрудникам. При этом обратите внимание на то, что многие владельцы офисных центров делают скидку арендаторам, которые берут большие помещения в аренду и на долгий срок, поэтому если вы хотите сэкономить и получить больше полезной площади, об этом вполне можно подумать. Это будет неплохой вариант, так сказать не дорогой и уместный.

При выборе офиса нужно обратить внимание и на возраст самого строения и развитость инфраструктуры вокруг него. Если речь идёт о долгосрочной аренде, лучше выбрать современный деловой центр, в котором есть всё необходимое для удобства и комфорта клиентов.

Поверьте все эти моменты очень важны, на них нужно обращать внимание, потому что офис – это лицо компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления