INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аренда офисов в бизнес-центрах: почему эта услуга так популярна?


В Москве найти подходящий бизнес-центр не так просто.



02.12.2016 13:12
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта oao-sokol.ru
1082

Аренда офисов в бизнес-центрах: почему эта услуга так популярна?
С развитием технологий и бизнеса к формированию рабочего пространства в офисах постоянно предъявляются новые требования. По этой причине всё большую популярность получает аренда офисов в бизнес-центрах, то есть в зданиях, специально построенных для ведения деловой деятельности и обладающих всей необходимой инфраструктурой.

Как правило, бизнес-центры имеют такие преимущества, как приемлемая арендная плата, удобное месторасположение, современные инженерные коммуникации, собственная стоянка, телефонные линии, интернет, кафе или столовая для сотрудников. Всё это заставляет владельцев бизнеса отдавать предпочтение офисам ни где-нибудь на окраине или в жилых домах, а в специально созданных для этого центрах.

В последнее время бизнес-центры появляются во всех российских городах, и, разумеется, в столице их количество огромно. Тут сегодня можно арендовать офисные помещения в Москве площадью от 20 до 350 квадратных метров.

Нужно сказать, что не все московские бизнес-центры отвечают требованиям, которые, к тому же, постоянно повышаются. Но административно-деловой центр «Преображенский» является одним из оптимальных вариантов. Он отличается удобным расположением, так как рядом находятся станции метро «Электрозаводская», «Преображенская» и «Семёновская», а также предлагает довольно выгодные условия аренды.

Кроме того, «Преображенский» имеет всё, что нужно для комфортной работы сотрудников и обеспечения их безопасности. Сам центр и находящаяся во внутреннем дворе стоянка круглосуточно охраняются. Территория оснащена современными системами пожаротушения и видеонаблюдения, а въезд и вход осуществляется строго по пропускам. Собственная столовая корпоративного питания у центра «Преображенский» тоже имеется, а значит, сотрудникам не придётся задумываться о том, где пообедать. Это очень удобно и экономит время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления