INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арзамасский приборостроительный завод на бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе»


Многих посетителей заинтересовала недавняя разработка предприятия – обновлённый прибор «Миотон».



28.09.2016 11:11
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта аrzamas.center
1449

Арзамасский приборостроительный завод на бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе»
Арзамасский приборостроительный завод принял участие в бизнес-саммите «Россия: в будущее вместе», который проходил в столице Приволжья с 21 по 23 сентября. АПЗ побывал на мероприятии с выставкой своей продукции гражданского назначения, а его руководитель О.В. Лавричев поучаствовал в нескольких важных конференциях.

Известно, что продукция приборостроительного завода Арзамаса была представлена на основной выставочной площадке «Будущее России». При этом больше всего посетителей выставки заинтересовал обновлённый вариант аппарата «Миотон», выпущенный специалистами предприятия. Этот прибор медицинского назначения привлёк внимание многих высокопоставленных чиновников, в том числе губернатора Нижегородской области В. П. Шанцева и председателя Абхазской Торгово-промышленной палаты Г. Гагулия, который заявил, что обязательно приобретёт несколько новых «Миотонов», как только они появятся в продаже.

По словам главы Арзамасского приборостроительного завода Олега Лавричева, предприятие становится участником данного мероприятия уже не в первый раз. При этом сам Лавричев очень рад тому, что «Миотон» так заинтересовал посетителей. Директор АПЗ уверен, что потребителей обновлённый вариант прибора должен заинтересовать не меньше, ведь он эффективно помогает восстановиться после инсульта.

Лавричев рассказал, что первая партия новых «Миотонов» будет выпущена уже в следующем году. Это очень важный прибор, и многие медицинские учреждения давно его ждут.

Между тем, другие участники саммита тоже представили свои новейшие разработки в самых разных областях. Что касается количества участников, то в этот раз оно просто поражает. Согласно имеющимся данным, только в первый день мероприятия было зарегистрировано порядка 10 000 человек.

Стоит отметить, что бизнес-саммит «Россия: в будущее вместе» проводится уже в пятый раз. В сентябре этого года на мероприятие в Нижний Новгород приехали делегаты от многих промышленных предприятий, учёные, политики, общественники и финансисты. В общей сложности на саммите побывали представители более 20 стран и 35 российских регионов.

Сегодня больше информации о бизнес-саммите, а также все новости Арзамаса и Арзамасского приборостроительного завода можно найти на информационном портале Arzamas.center. Также здесь есть расписание Чемпионата Нижегородской области по футболу и немало статей об успехах наших спортсменов. Именно на этом портале активно освещается жизнь АПЗ, его события и мероприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления