INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ассортимент домашнего трикотажа в современных интернет-магазинах


Все преимущества трикотажных изделий из Иваново.



21.08.2016 10:06
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта fiorita-trikotaj.ru
1375

Ассортимент домашнего трикотажа в современных интернет-магазинах
В настоящее время в России не принято носить дома «уличную» одежду. И нужно сказать, что привычка переодеваться в уютный домашний костюм, халат или платье – это привычка очень неплохая, ведь находиться в такой одежде дома гораздо удобнее и приятнее.

В категорию «домашний трикотаж» входит множество товаров. Эта большая группа объединяет в себе одежду различных моделей и кроя, предназначенную для ношения в домашних условиях.

Ассортимент трикотажа для дома в интернет-магазинах

В современных магазинах выбор домашнего трикотажа очень неплохой. Однако интернет-магазины предлагают ещё более широкий ассортимент. Так и новое поступление домашнего трикотажа в интернет-магазине «Фиорита» поражает своим многообразием и доступными ценами. Здесь представлены оригинальные футболки, удобные платья и сорочки, костюмы для фитнеса, домашние костюмы, пижамы, нижнее бельё и многое другое. Также в «Фиорите» можно купить одежду для работы, прогулок и занятий спортом.

Весь процесс создания одежды в «Фиорите» тщательно отслеживается. Повседневная одежда и домашний трикотаж этого производителя отличаются качеством пошива, отличным кроем и надёжной фурнитурой. Производство изделий налажено в городе Иваново, который своим трикотажем прославился на всю Россию. Теперь заказать домашний трикотаж из Иваново с лёгкостью можно на http://fiorita-trikotaj.ru/. Нужно сказать, что к заказу доступна не только одежда, но и постельное бельё, различные пледы и полотенца.

Преимущества трикотажа для пошива домашней одежды

Изделия для дома неслучайно в большинстве случаев шьют именно из трикотажа. Этот материал, вообще, очень популярен и обладает такими достоинствами, как мягкость, способность пропускать воздух и впитывать влагу, обеспечивая идеальный микроклимат, а также экологичность, комфорт при ношении, простота ухода, большой ассортимент цветов, надёжность, и практичность.

Также одним из преимуществ трикотажа является невысокая стоимость получаемых изделий. Что касается ивановского трикотажа в частности, по качеству он ничуть не уступает западным аналогам, но цена изделий ниже в разы.

Сегодня трикотажное полотно преимущественно изготавливается из натуральных тканей, таких, как хлопок, лён, шерсть и модал. Также иногда встречается искусственный материал вискоза. Наиболее популярными видами трикотажного полотна считаются кулирка, интерлок, рибана, футер и велюр.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления