INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аутсорсинг бухгалтерских услуг


Практика мирового бизнеса доказывает эффективность специализированных компаний в сфере бухгалтерских услуг.



17.09.2017 19:15
фото: INNOV.RU
1111

Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Аутсорсинг - (от англ. outsourcing: внешний ресурс) - это полная или частичная передача предприятием своих производственных функций или любых других бизнес-процессов на

Каждое функционирующее предприятия обязано вести бухгалтерский учёт своей деятельности и отчитывать перед государством в лице налоговой службы

Бухгалтерские услуги - это комплексное мероприятие, направленное на оптимизацию бухгалтерского учета в организации, которое включает в себя такие моменты, как проверка состояния счетов, наличия документации, расчет заработной платы, составление разнообразных отчетов, грамотное ведение внутреннего документооборота и множество других функций.

Практика мирового бизнеса доказывает эффективность специализированных компаний в сфере бухгалтерских услуг.

Компания "Южная крепость" имеет высокую квалификацию и обладает значительным опытом в данной сфере. Мы ценим время наших клиентов и предоставляем максимальную прозрачность нашей деятельности.

Сотрудничество с "Южная крепость" позволяет как частично разгрузить уже имеющуюся бухгалтерскую структуру, так и полностью передать все функции бухгалтерии. Партнерство, доказанное годами, позволяет с уверенностью подтвердить конфиденциальность и качество предоставляемых данных.

Наша деятельность застрахована, и мы несём полную ответственность за все комплексные мероприятия. "Южная крепость" задействована на рынке бухгалтерских услуг уже более 10 лет, что позволяет максимально эффективно использовать накопленный опыт и связи на благо наших клиентов.

Обращаясь в нашу компанию Вы получите хорошо сработанную команду высококвалифицированных специалистов, что позволит обеспечить бесперебойную работу Вашего предприятия. Колосальная база знаний наших консультантов из различных областей, позволяет свести возможность ошибки к минимуму.

Ежемесячные отчеты позволят отслеживать результаты нашей работы и помогут в построении дальнейшей стратегии ведения вашего бизнеса и управления предприятием. Виды предоставляемых услуг зависят от конкретных потребностей наших клиентов.

Кроме бухгалтерского обеспечения юридическая компания "Южная крепость" предоставляет консультации по всем вопросам, связанным с ведением бухгалтерского учета, помогает выбрать наиболее выгодную систему ведения бухгалтерии и оказывает полное сопровождение всех налоговых проверок.

При сотрудничестве с "Южная крепость" Ваша компания получит следующие преимущества:

  • Вся ответственность за правильность учета и начисленные налоги лежит на "Южная крепость".
  • Оплата наших услуг включается в затраты и в полной мере позволяет уменьшить налог на прибыль.
  • Затраты, связанные с оплатой бухгалтерских услуг существенно ниже затрат на содержание штатной бухгалтерии.
  • Все возможные налоговые проверки проходят на территории нашей компании (при наличии всей документации), что позволяет обеспечить бесперебойную работу Вашей организации и исключить возможность необоснованных претензий.
  • При полной передаче ведения всей отчетности, Вы не несёте расходов связанных с обустройством рабочих мест, закупкой оборудования, правовых баз, бухгалтерских программ, а также существенно экономите на подборе и обучении персонала.

Поддержка наших консультантов позволит решить самые различные вопросы, а штатные юристы, при необходимости, смогут представлять ваши интересы в арбитражном суде. "Южная крепость" предоставляет все возможные виды качественных бухгалтерских услуг в Ставрополе и Краснодаре. Наши специалисты сочтут за честь ответить на все интересующие Вас вопросы, связанные с бухгалтерским учетом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления