INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аутсорсинг интернет-магазина: какая в нём необходимость


Если выбрать правильную компанию, можно получить массу преимуществ для бизнеса



20.02.2020 14:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1762

Аутсорсинг интернет-магазина: какая в нём необходимость

В последние годы, учитывая проникновение современных технологий в нашу жизнь, всё больше людей отдают предпочтение покупкам в сети. В Интернете приобретается всё – от булавок до крупной бытовой техники и автомобилей. Из-за повышенного спроса число интернет-магазинов стремительно растёт. Но, как показывает практика, не всем из них удаётся удержаться, некоторые достаточно быстро закрываются. Это в большей степени происходит из-за того, что их владельцы не могут правильно всё организовать.

Чтобы не сталкиваться со сложностями, многие онлайн-бизнесмены используют аутсорсинг, а именно передачу части своих рабочих процессов удалённо другой фирме. Чаще всего сетевые торговые точки используют аутсорсинг доставки товаров, например, от компании Далли Сервис, которая не один год осуществляет высококачественные услуги экспресс-доставки для магазинов, занимающихся электронной коммерцией и другими видами дистанционной торговли. Ежедневно сотни интернет-магазинов пользуются услугами этой организации по доставке заказов покупателей, как по Москве и Санкт-Петербургу, так и по всей стране. Таким образом, интернет-магазины экономят не только своё время, но и деньги.

Преимущества сотрудничества с компанией Далли Сервис

В первую очередь нужно сказать о том, что владельцы интернет-площадок получают возможность быстро и без проблем настраивать процесс продаж. Пока курьерская служба для интернет-магазинов по Москве будет решать все вопросы, связанные с доставкой, бизнесмены могут сосредоточить усилия на других не менее важных делах, которые нельзя передать на аутсорсинг.

Курьерская доставка товаров Далли Сервис это:

  • осуществление доставки исключительно в короткие сроки;
  • выгодные тарифы;
  • удобное время работы курьеров и call-центра;
  • гарантия качества доставки;
  • доставка товаров различных по объёму/весу;
  • конфиденциальность;
  •  возможность заключения договора на многочисленные доставки.

Для того, чтобы оформить заказ, совсем необязательно посещать офис компании. Этот вопрос можно решить по телефону или в режиме онлайн, разместив заявку через личный кабинет на официальном сайте Далли Сервис.

Сотрудничая с этой курьерской службой, каждый клиент гарантированно получит ещё и такое преимущества для своего бизнеса, как уменьшение налогового бремени. Интернет-магазину не нужно будет оплачивать сборы и налоги за курьеров, которых для полноценно функционирующей торговой точки нужно будет немало.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления