INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Авиакомпания «Россия» начала летать на Камчатку


Объём авиаперевозок в Камчатский край вырастет до 12 раз в неделю.



31.05.2016 07:58
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1394

Авиакомпания «Россия» начала летать на Камчатку
Входящий в группу «Аэрофлот» авиаперевозчик «Россия» начал летать на Камчатку. Как заявили представители пресс-службы правительства Камчатского края, компания станет регулярно выполнять прямые рейсы из Москвы в Петропавловск-Камчатский.

По словам главы Камчатского края Владимира Илюхина, рейсы «России» позволят сделать полёты между Камчаткой и Москвой более частыми. Объём перевозок увеличится до прежнего уровня с 7 до 12 раз в неделю. Также Илюхин рассказал, что в разгар отпусков перевозчик будет отправлять на Камчатку самолёты большей вместительности. Такая договорённость сегодня есть.

Согласно информации, рейсы Москва – Петропавловск-Камчатский до 28 июня будут выполняться 4 раза в неделю, а в дальнейшем – 5 раз в неделю.

Стоит отметить, что авиакомпания «Россия» имеет главный офис в Санкт-Петербурге и филиалы в некоторых других российских городах. Компания была сформирована на основе таких региональных перевозчиков, как «Россия», «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления