INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Авиакомпания «Россия» передаст часть самолетов «Победе» и «Аэрофлоту»


Перевозчик сократит рейсы из «Шереметьево» и сконцентрируется на перевозках из «Пулково»



08.10.2019 22:52
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2844

Авиакомпания «Россия» передаст часть самолетов «Победе» и «Аэрофлоту»

Изменения скоро произойдут в группе «Аэрофлота», об этом сообщает РБК  со ссылкой на собственные источники. Компания приняла решение перераспределить лайнеры внутри группы.

«Россия», входящая в «Аэрофлот», сократит число рейсов из Москвы, передав 7 Boeing-737 другим перевозчикам группы. Так, три лайнера будут переданы премиальному перевозчику группы, «Аэрофлоту», остальные четыре  перейдут лоукостеру «Победа».

Сообщается также, что для авиакомпании «Россия» будут приобретены самолеты серии Airbus 320 в количестве семи штук. Лайнеры будут летать из Санкт-Петербурга («Пулково»).

Известно, что дочка «Аэрофлота» начнет базироваться в «Пулково» и прекратит летать из «Шереметьево» на юг России (по направлениям Сочи, Минеральные Воды и др.), Оренбург, а также в Париж. Перелеты из Москвы во Владивосток и Хабаровск сохранятся.

Отметим, что авиакомпания «Россия» работает в среднем ценовом сегменте, тогда как «Аэрофлот» считается премиальным перевозчиком, а «Победа» - лоукостером.

Ранее мы писали, что турецкие отели заполнены в октябре почти на 100%. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/other/tureksperty-nablyudayut-v/




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления