INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Aвстралийская фондовая биржа заставила разработчика видеоигр iCandy изменить планы ICO


Фирма откажется от выпуска и продажи токенов и сосредоточится на игровом контенте.



13.10.2017 11:09
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1747

Aвстралийская фондовая биржа заставила разработчика видеоигр iCandy изменить планы ICO

Разработчик видеоигр iCandy Interactive после переговоров с Австралийской фондовой биржей (ASX) изменил свои планы по запуску и выводу на ICO криптовалюты, сообщает интернет-издание Coinspot.

iCandy планировал в рамках проекта Nitro разработать токен NOX, который добавил бы функциональности рынку контента для игр и сделал бы их экономику более «демократичной». С помощью токенов NOX пользователи могут проголосовать за выбранные ими игры, затем токены будут обмениваться на эфир для финансирования разработок игр.

Однако ASX отстранила новый актив iCandy от котировок на бирже, поскольку усмотрела изменение направления деятельности фирмы. После этого iCandy заявила, что больше не будет участвовать в разработке NOX и управлении им на рынке и полностью сосредоточится на создании и поставке игрового контента.

iCandy продолжит участие в проекте Nitro, но вместо доли в прямой прибыли от операций с криптовалютой будет получать за свой вклад фиксированную сумму в 3 миллиона NOX в год, что соответствует 3750 эфирам или 1,5 миллионам долларов США.

По сообщениям австралийских СМИ, ASX и раньше принимала жесткие меры к эмитентам ценных бумаг, которые меняли профиль своей деятельности без согласия акционеров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления