INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Австралийские компании создадут первое хранилище криптовалют


Его услуги будут ориентированы на крупных инвесторов, биржи и организаторов ICO.



16.07.2018 13:55
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1603

Австралийские компании создадут первое хранилище криптовалют

Австралийские компании Decentralized Capital и Custodian Vaults объявили о начале партнерства с целью создания первого хранилища криптовалют, пишет издание Bits Media. Decentralized Capital занимается консалтингом в области управления активами, а Custodian Vaults предоставляет услуги по безопасному хранению денег и других ценностей в сейфах.

По словам главы Decentralized Capital Стивена Мосса, хранилище предоставит клиентам возможность прямого доступа к их криптоактивам, комбинированного физического наблюдения и видеонаблюдения за ними. Сервис будет также включать биометрическую идентификацию пользователей, тревожную и пожарную сигнализации. Предполагается, что пользоваться хранилищем будут в первую очередь крупные финансовые инвесторы, а также криптовалютные биржи и инициаторы ICO.

Джени Симпсон, глава компании-трейдера драгоценными металлами Pallion, которая владеет Custodian Vaults, объяснила решение принять участие в проекте по хранению криптовалют растущим спросом на эту услугу со стороны игроков финансового рынка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления