INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Австралийский регулятор обратит особое внимание на ICO


ASIC признает, что у ICO есть потенциал для привлечения средств и инвестиционных возможностей.



29.04.2018 19:13
текст: Светлана Сиухина
фото: INNOV.RU
1499

Австралийский регулятор обратит особое внимание на ICO
Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) расширит сферу своего контроля над ICO в ближайшее время.

Об этом заявил комиссар регулятора Джон Прайс, выступая на мероприятии Fintech Сиднее: «Австралийское корпоративное и потребительское законодательство может применяться - даже если ICO создается и предлагается из-за рубежа».

Первоначальные предложения монет (ICO) станут ключевым объектом внимания для австралийского корпоративного сторожевого пса, поскольку он пытается обновить руководство по компаниям, рассматривающим возможность привлечения средств путем выпуска цифровых монет или токенов. По мнению Прайса, ICO должны вестись таким образом, чтобы способствовать доверию и уверенности инвесторов и соблюдать существующее законодательство в данной сфере.

ASIC осознает глобальную заинтересованность в применении предприятиями ICO для привлечения средств. Ряд международных регулирующих органов выпустили руководство по применению своих законов о ценных бумагах и финансовых услугах в отношении ICO.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления