INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автокопирование биржевых сделок опытных трейдеров убережет от убытков


Однако пользоваться сервисом стоит с осторожностью.



20.06.2015 21:07
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU, скриншот fxeuroclub.ru
1509

Автокопирование биржевых сделок опытных трейдеров убережет от убытков
Возможностей заработать на рынке Форекс в настоящее время существует великое множество.

В случае от потенциального участника Форекс-рынка требуется пройти базовое обучение и ежедневно следить за новостями в мире экономики, бизнеса и политики, чтобы при случае не упустить выгодную сделку.

www.fxeuroclub.ru

Другим вариантом получения прибыли является заключение договоров на ведение личного счета опытным трейдером. Однако в этом случае прибыль будет несколько ниже за счет выплаты комиссионных биржевому игроку.

Кроме того, можно подключить сервис автокопирования всех произведенных операций опытным трейдером. Подобный сервис предлагают практически все ведущие брокеры, причем плата за подобную услугу, как правило, не взимается или составляет крайне небольшую сумму.

Плюсами подключения сервиса автокопирования чужих сделок являются возможность совершать торговые операции практически без риска потерять свои денежные средства. Однако и прибыль от такого метода торговли незначительная: порядка 10-15 процентов в месяц от суммы инвестиций.

Для подключения подобной услуги необходимо открыть и пополнить счет, а также произвести несложную настройку и выбрать того игрока, чьи операции будут дублироваться на вашем счете. Чтобы избежать риска утраты инвестиций стоит выбирать ту брокерскую компанию, которая длительное время успешно ведет свою работу на рынке Форекс и имеет необходимый уровень технической оснащенности. При этом, несмотря на то, что после подключения услуги автокопирования чужих сделок нет необходимости отслеживать историю торговых операций на своем счету, стоит все же хотя бы изредка контролировать весь процесс во избежание мошеннических действий с вашими деньгами.

В любой момент подписчик может отключить сервис автокопирования, а также вести собственные операции параллельно роботизированной системе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления