INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Автоматическая система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker


Неэффективное использование рабочего времени офисными сотрудниками является самой большой проблемой на предприятиях.



05.08.2016 23:32
фото: INNOV.RU
1616

Автоматическая система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker

Неэффективное использование рабочего времени офисными сотрудниками является одной из самых больших проблем на современных предприятиях. Ведь на зарплату сотрудников расходуется большая часть бюджета компании, и руководители, естественно, хотят, чтобы затраченные средства были отработаны сполна.

Чтобы уследить за всем, что происходит в офисе, и чем заняты сотрудники на протяжении всего дня, необходима система контроля рабочего времени. Это целый комплекс мероприятий, направленный на изучение действий подчиненных.

Многие предприятия пользуются устаревшими методами контроля, или такими, которые не обеспечивают желаемой эффективности. Например, достаточно часто используется ручное наблюдение за деятельностью персонала, когда специально обученные люди фиксируют все происходящее в офисе. Однако, это долго, дорого и доставляет массу неудобств.

Другие руководители активно используют камеры видеонаблюдения, чтобы понимать, чем заняты подчиненные в рабочее время. Но такой метод тоже не является достоверным, так как можно симулировать деятельность, например, внимательно уставившись в компьютер, занимаясь, при этом, своими делами.

Как выйти из такого непростого положения и осуществлять качественный контроль сотрудников?

Вам поможет автоматическая система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker. Это полностью автономная программа, которая работая в фоновом режиме, собирает всевозможную информацию о деятельности офисных сотрудников. Например:

Отслеживает деятельность работников в Сети

Все сотрудники в офисе используют компьютеры, но, к сожалению, не все – по назначению. Некоторые играют в игры, кто-то общается в друзьями в соц.сетях, другие смотрят фильмы и видеоролики онлайн. Понять, кто и чем занимается, поможет система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker.

Она отслеживает деятельность работника за компьютером и назначает для каждого посещенного им сайта или использованного приложения степень продуктивности. Далее формируется отчет, в котором видно, сколько времени было потрачено на нужды предприятия, а сколько на непродуктивные действия. Статистика показывает, что до 20% рабочего времени в день каждый сотрудник тратит неэффективно.

Фиксирует опоздания и ранние уходы

Наверняка вы хотели бы знать, сколько времени фактически работает каждый сотрудник, во сколько он начинает и заканчивает трудиться. Эти данные с легкостью соберет система контроля рабочего времени Yaware.TimeTracker.

Работая вместе с компьютером каждого сотрудника, система покажет, во сколько он приступил к выполнению задач, и во сколько закончил. Таким образом, можно легко понять, кто из сотрудников перерабатывает, а кто филонит, и неполноценно выполняет должностные обязанности.

Это далеко не полный перечень функций системы контроля рабочего времени. Зарегистрируйтесь, и получите бесплатно доступ ко всем возможностям программы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления