INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Азотные станции и сферы их применения


Высококачественные азотные станции широко применяются в металлургии, фармакологии, пищевой промышленности, нефтеперерабатывающей промышленности, в лакокрасочной отрасли, в пожаротушении.



24.07.2017 11:15
фото: скриншот
2522

Азотные станции и сферы их применения

Предприятие «Провита» успешно работает с 1991 года и выпускает первоклассные азотные станции. Сотрудники компании выполняют полный цикл работ от изучения технического задания, разработки и проектирования, производства до монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и постгарантийного технического обслуживания. Все оборудование полностью соответствует отечественным и международным нормам и стандартам. У предприятия безупречная репутация, которая подкреплена многочисленными отзывами благодарных и довольных приобретением клиентов.

Высококачественные азотные станции широко применяются в металлургии, фармакологии, пищевой промышленности, нефтеперерабатывающей промышленности, в лакокрасочной отрасли, в пожаротушении.

Принцип работы установки основан на том, что в систему фильтрации воздух поступает из компрессора для очистки от влаги, масла и иных примесей. После первоначальной очистки воздушный поток просушивается и поступает на электронагреватель. В результате получается идеальный для выделения инертного газа температурный режим.

Частицы воздуха с различной скоростью проходят сквозь мембранный фильтр, что позволяет быстро, эффективно и без потери давления выделить азот, который плохо проходит через мембрану.

Перед созданием установки специалисты тщательно изучают техническое задание и долго работают над схемами, планами, чертежами, чтобы сделать оптимальный по конструкции и комплектации вариант. В итоге вы получите станцию, которая абсолютно и полностью соответствует вашим целям и бюджету.

Азотная установка отличается стабильной высокой производительностью. Она характеризуется экономичным расходом энергии. Сравнительно небольшие габариты и вес существенно облегчают транспортировку на любые расстояния и монтажные работы. Все конструкции мобильны. Это позволяет постоянно их перемещать и генерировать инертный газ именно там, где нужно. Аппараты полностью автоматизированы, поэтому у вас не возникнет никаких сложностей с управлением. Здесь потребуется минимальное участие обслуживающего персонала.

Если вас интересуют высококачественные азотные станции по разумной и умеренной стоимости, заходите на http://www.provita.ru/docs/nitrogen.html. Здесь вы сможете заказать идеально подходящий вам по техническим особенностям, функционалу, конструкции, комплектации, цене вариант.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления