INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза повышает безопасность интернет-платежей по банковским картам с сервисом «Verified by Visa»


Это позволит снизить риск совершения мошеннических операций как по дебетовым, так и по кредитным картам.



17.04.2015 12:43
текст: ИНТЕЗА
1823

Банк Интеза повышает безопасность интернет-платежей по банковским картам с сервисом «Verified by Visa»

Банк Интеза представляет новый бесплатный сервис для повышения безопасности интернет-платежей с использованием банковских карт «Verified by Visa»[1] с технологией 3D-Secure.

Сервис «Verified by Visa» позволяет снизить риск совершения мошеннических операций как по дебетовым, так и по кредитным картам, благодаря дополнительной идентификации клиента посредством ввода одноразового защитного пароля.

Процедура выглядит следующим образом: после оформления заказа в интернет-магазине и введения запрашиваемых реквизитов карты, клиент автоматически перенаправляется на специальную защищенную страницу сайта Банка Интеза. Одновременно на номер мобильного телефона клиента приходит SMS-сообщение с одноразовым паролем. После ввода пароля между интернет-магазином и Банком устанавливается защищенное соединение и проводится идентификация введенных клиентом данных. Оплата покупки будет произведена только в случае получения от Банка подтверждения о том, что идентификация прошла успешно.

Держатели карт Банка Интеза будут подключены к сервису «Verified by Visa» автоматически на номера мобильных телефонов, указанные при подключении услуги «SMS–информирование», либо, в случае отсутствия данной услуги, в заявлении на получение карты. При оформлении новой карты необходимо заявление клиента на подключение к сервису.



[1] «Проверено Visa» (англ.)



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления