INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза принял участие в Пятом Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде


Директор регионального центра Банка Интеза «Приволжский»  Сергей Иванов выступил  с докладом на круглом столе «Региональные институты развития, привлечение инвестиций в регионы России: опыт, практика, перспективы».



26.09.2016 13:02
фото: INNOV.RU
1239

Банк  Интеза  принял участие в Пятом  Международном бизнес-саммите в Нижнем Новгороде

Сентябрь, 2016 года, Нижний Новгород. Банк  Интеза  принял участие в Пятом Международном бизнес-саммите «Формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды – для будущего России».

Директор регионального центра Банка Интеза «Приволжский»  Сергей Иванов выступил  с докладом на круглом столе «Региональные институты развития, привлечение инвестиций в регионы России: опыт, практика, перспективы». В выступлении на тему «Актуальное состояние и возможности развития российско-итальянских экономических отношений» он отметил: «Прежняя модель российско-итальянского сотрудничества, сводившаяся во многом к экспортно-импортным операциям, осталась в прошлом. Условия ведения бизнеса изменились, российские предприниматели к ним уже, в целом, приспособились и побуждают итальянских партнеров к встречному движению. Предприниматели с Апеннинского полуострова считают Россию и ее рынок стратегически важным для себя, стремятся к сохранению и развитию сложившихся деловых связей, собирают информацию. Результатом становится переход от простой продажи в Россию итальянских товаров к их совместному производству. Это получило образное название – переход от модели «Сделано в Италии» к модели «Сделано с Италией». Этот инновационный подход соответствует новым тенденциям на российском рынке».

В рамках Пятого международного бизнес-саммита  в Нижнем Новгороде, была проведена выставка научно-промышленного и инновационного  потенциала «Будущее России». На стенде Банка Интеза  проводились  консультации по  услугам и продуктам Банка для малого, среднего и корпоративного бизнеса. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления