INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза в Перми поддержал всероссийскую предпринимательскую премию «Бизнес-Успех»


Банк Интеза в Перми поддержал всероссийскую предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».



23.10.2015 15:16
текст: ИНТЕЗА
фото: INNOV.RU
1455

Банк Интеза в Перми поддержал всероссийскую предпринимательскую премию «Бизнес-Успех»

Мероприятие ориентировано на представителей малого и среднего бизнеса, которые стремятся найти новых партнёров, новые бизнес-идеи и инструменты развития. Организаторы премии «Бизнес-Успех» – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная Палата РФ. Премия прошла при поддержке Правительства Пермского края.

Открывал мероприятие Губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

«Банк Интеза традиционно придает большое значение проектам, направленным на поддержку малого и среднего бизнеса. Безусловно, всероссийский форум «Бизнес-Успех» – один из наиболее ярких проектов в данной области. Уверены, что все участники форума получили хороший стимул для дальнейшей продуктивной работы», – отметила Татьяна Юрлова, заместитель Управляющего Приволжским филиалом Банка Интеза.

В рамках форума представители Банка Интеза провели десятки бизнес-консультаций, познакомили предпринимателей с продуктами и сервисами Банка, а так же с возможностями получения эффективной финансовой поддержки бизнеса в текущих условиях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления