INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза в рейтингах по розничным кредитным продуктам портала Банки.ру


В частности, Банк вошел в рейтинг кредитов наличными без залога и поручительства и рейтинг крупнейших российских банков на рынке кредитных карт за первое полугодие 2014 года.



20.11.2014 13:37
текст: Банк Интеза
1817

Банк Интеза в рейтингах по розничным кредитным продуктам портала Банки.ру
Ноябрь 2014 года, Москва. Банк Интеза стал участником рейтингов по розничным кредитным продуктам, опубликованных порталом Банки.ру. В частности, Банк вошел в рейтинг кредитов наличными без залога и поручительства и рейтинг крупнейших российских банков на рынке кредитных карт за первое полугодие 2014 года.

В рейтинге рублевых кредитов наличными без залога и поручительства, личного страхования и комиссий потребительский кредит Банка Интеза занял 9-е место. Условия кредита рассчитывались для клиентов «с улицы», исходя из следующих параметров: сумма - 750 тысяч рублей, срок – 5 лет. Согласно условиям рейтинга, предложения были ранжированы по размеру процентной ставки. Ставка по потребительскому кредиту Банка Интеза – как со страхованием, так и без страхования - составляет 25% годовых.

Банк также вошел в ТОП-20 банков с наименьшей долей просроченной задолженности по кредитным картам. Согласно исследованию, доля просроченной задолженности по портфелю кредитов, предоставленных Банком Интеза физическим лицам по пластиковым картам, на 1 июля 2014 года составила 6,39%, сократившись по сравнению с началом года почти на 5 процентных пунктов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления