INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза выпускает специальную карту для клиентов, пользующихся покупками Tax Free


Карта выпускается в рублях РФ и евро.



12.04.2016 10:40
фото: INNOV.RU
1402

Банк Интеза выпускает специальную карту для клиентов, пользующихся покупками Tax Free

Москва, 11 апреля 2016 года. Банк Интеза вводит новый продукт для путешественников – дебетовую карту «Intesa Tax Free Card», сообщает пресс-служба Банка.

Премиальная карта категории VISA Gold предназначена для клиентов, обратившихся в Банк за  возмещением налога на добавленную стоимость (НДС) за покупки, совершенные за рубежом,  и  у которых объем возвращаемых денежных средств по общей сумме чеков в один день составляет не менее 200 евро.

«Перед началом сезона путешествий и летних распродаж Intesa Tax Free Card станет удобным инструментом для расчетов за рубежом и накоплений. При совершении покупок клиент сможет не только расплатиться картой и получить скидки и бонусы от ряда компаний-партнеров Банка в Италии и компании VISA, но и по возвращению в Россию получить на нее сумму возврата НДС» - комментирует, начальник Управления розничных продаж Светлана Филиппова.

Карта выпускается в рублях РФ и евро, с первым годом бесплатного обслуживания и ежемесячным начислением 5% годовых на остаток собственных средств на карте по счету в рублях РФ. Кроме того, по карте предусмотрено бесплатное снятие наличных в сумме до 100 000 рублей РФ/1500 долларов США/евро в месяц в банкоматах сторонних банков по всему миру.

Оформить Intesa Tax Free Card можно во всех отделениях Банка, предоставляющих услугу возмещения НДС.

Для путешественников Банк Интеза предлагает целую линейку продуктов и услуг, включающих кредитные и страховые программы, расчетные карты на выгодных условиях и полезные сервисы. Получить дополнительную информацию по всей гамме продуктов можно в отделениях Банка и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления